Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Относительно невысокая стоимость и безопасность диагностики с помощью ультразвукового оборудования (УЗИ) позволяет широко использовать этот метод для выявления значительного ряда заболеваний. Организациями здравоохранения во всех странах мира профессиональный универсальный ультразвуковой аппарат признан безопасным инструментом неинвазивных исследований. Каждый из ведущих мировых производителей, продукцию которых представляет компания «Тех-Мед», обладают собственными перспективными разработками ультразвукового оборудования. Одна из них – портативный УЗИ аппарат экспертного класса, не уступающий по качеству проведения диагностики стационарной технике.

Выбор диагностического ультразвукового оборудования зависит от цели исследования. Медицинское ультразвуковое оборудование бывает следующей узкой специализации:

- эхотмоскоп предназначен для контроля течения беременности, оценки состояния органов малого таза и брюшной полости;

- эхокардиоскоп используется для выявления патологий сердца;

- эхоэнцелоскоп дает картину состояния головного мозга;

- эхоофтальмоскоп применяется для исследования органов зрения.

Основной фактор, который влияет на цену ультразвукового оборудования – классы УЗИ аппаратов. Черно-белые мониторы с лучевой трубкой, без применения допплеровских технологий морально устарели, и сегодня выпускаются исключительно жидкокристаллические. Поскольку данное оборудование представляет собой единую систему, начиная от датчиков и заканчивая монитором, принтером, то замена комплектующих на современные модификации в старой аппаратуре приводит к искажению данных исследования. Цена такой «экономии» - низкая точность диагностических исследований. Аппараты УЗИ экспертного класса в век компьютерных технологий устаревают быстро, но, при рациональном коммерческом использовании, оправдывают все затраты. Вместо "реабилитации" старой техники стоит подобрать и купить ультразвуковое оборудование современного типа. А выбор у покупателя сегодня достаточно большой: экспертные модели разрабатывают и выпускают во всем мире.

Производители ультразвукового оборудования

Производством ультразвукового оборудования занимаются как промышленные гиганты, так и компании, специализирующиеся на медицинской технике. Наша компания предлагает только зарекомендовавшие себя марки УЗИ аппаратов: "Мндрей", "Филипс", "Фуджифильм", "Тошиба". У каждого бренда свои особенности:

Аппараты УЗИ - Mindray

Если вы планируете купить портативный УЗИ аппарат, эта марка вас заинтересует: в ассортименте представлены сканеры разных размеров, включая карманные. Модельный ряд "Миндрэй" больше ассортимента Aloka ("Алока") и продукции других специализированных компаний.

Аппараты УЗИ - Toshiba

Это высокофункциональный аналог продукции Sonoscape, Voluson, Ge, доступный по цене и в отношении сервисного обслуживания.

Аппараты УЗИ - Philips

Это наиболее популярные аппараты УЗИ в Москве, что обусловлено известностью марки. Компания дорожит своей репутацией, выпуская высокоточное оборудование, не уступающее технике бренда Logiq ("Лоджик") и другим по качеству.

Аппараты УЗИ - Fujifilm

Цены на портативные УЗИ аппараты этой марки весьма привлекательны, при этом оборудование соответствует экспертному классу. Купить ультразвуковой аппарат такого типа стоит для диагностики нетранспортабельных больных.

Производство ультразвуковых аппаратов сопряжено с разработкой сложных технологий. Немногие компании могут гарантировать действительно высокое качество и выпустить аппараты УЗИ экспертного класса. Тем не менее, мы постарались предложить самые передовые ультразвуковые технологии и оборудование – в ООО «Тех-Мед» следят за новинками. Продажа ультразвукового оборудования – одно из основных направлений нашей работы. Мы хорошо разбираемся в ценах на ультразвуковые аппараты. Если вы хотите купить УЗИ аппарат, цену можно уточнить в каталоге.

Какой аппарат УЗИ лучше?

Вопрос о том, сколько стоит оборудование – не самый важный. Важнее его технические характеристики. Для того чтобы подобрать оптимальный вариант техники, нужно оценить несколько факторов:

Размеры и вес базового комплекта. Выездной режим медицинского обслуживания, необходимость проведения исследований «у постели» нетранспортабельных пациентов обуславливает выбор переносного УЗИ аппарата универсального спектра действия.

Второе условие, связанное с первым – набор дополнительных опций. В целом этот фактор увеличивает цену ультразвукового аппарата, и выбирая, например, датчики, следует проконсультироваться со специалистом. Поскольку эффективная работа техники зависит от мощности и функционала прибора, то дополнительные опции не срабатывают на слабом или устаревшем сканере. Модернизировать стоит только современные УЗИ аппараты.

Внешний вид оборудования для ультразвуковой диагностики многое скажет даже неспециалисту. Все мы постоянно пользуемся современной компьютерной техникой, которая стремительно меняется, как внутри, так и внешне. Ультразвуковой аппарат – оборудование того же порядка. Удобный дизайн, наличие жидкокристаллического монитора и его размеры, количество датчиков, возможность легко перемещать аппаратуру и общее впечатление в целом – все это влияет на решение купить УЗИ аппарат.

Возможность регистрации и наличие гарантии, позволяющие лицензировать медицинскую деятельность и получить качественное сервисное обслуживание техники. Высокая стоимость заставляет думать об окупаемости прибора, и названные выше факторы имеют первостепенное значение.

Выгодно купить ультразвуковой аппарат (УЗИ) можно в «Тех-Мед»

Компанией «Тех-Мед» налажены прямые поставки УЗИ сканеров, портативных и стационарных, от производителей. Постоянный контакт с лучшими мировыми изготовителями позволяет предлагать потребителям технику последних поколений с широким функционалом. Все производители предоставляют гарантии на УЗИ аппарат, цена которого в Москве незначительно отличается от себестоимости прибора. Наш опытный консультант поможет Вам подобрать оптимальную модель по цене и функциональности.