Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Выставка МедСиб-2014 - Новосибирск с 20 по 22 мая 2014 года

20-22 мая в Экспоцентре-Новосибирск проходила международная выставка "МедСиб-2014". Данная выставка награждена знаком UFI, свидетельствующем о высоком уровне качества организации и проведения мероприятия. Также UFI свидетельствует о высокой значимости данного события для мирового сообщества.

За месяц до начала мероприятия участниками было забронировано 99% выставочной площади. "МедСиб-2014" посещали сотрудники государственных медицинских учреждений и торговых организаций, менеджеры отделов продаж и закупок, практикующие специалисты больниц и частных клиник, и другие гости. Здесь они могли ознакомиться с новейшими медицинскими технологиями, оборудованием, методиками диагностики и лечения различных заболеваний, представленных не только российскими, но и известными во всем мире иностранными участниками выставки.

Компания «Тех-Мед», как ведущий поставщик в РФ медицинского оснащения, также приняла участие в "МедСиб-2014". На стенде нашей компании посетители имели возможность ознакомиться с современным медицинским оборудованием и мебелью от ведущих европейских производителей.



Диплом о награждении компанию Тех-Мед