Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

В вопросах комплексного оснащения медицинских учреждений, «Тех-Мед» заслуженно относится к лидерам в России. Компания предоставляет широчайший спектр услуг, позволяющих создавать оснащенные по последнему слову техники медучреждения любого профиля.

В каталоге «Тех-Мед» присутствует оборудование для:

- Гинекологии;
- Хирургии;
- Стоматологии;
- Педиатрии и неонтологии;
- Служб скорой помощи и МЧС;
- Косметологии;
- Лабораторий и диагностических кабинетов

Широкий ассортимент «Тех-Мед» включает десятки тысяч наименований специализированной мебели, оборудования, инструментов, комплектующих и расходных материалов известных брендов. Каталог регулярно пополняется новинками рынка медицинской техники, успевшими доказать свою эффективность в ведущих европейских и западных клиниках.

Специалисты «Тех-Мед» имеют большой практический опыт в сфере комплексного оснащения медучреждений. Это позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности: от подсобных помещений до лабораторий, клиник, санаториев, мед.центров, клинических больниц, детских больниц, перинатальных центров и т.д. Разработка проектов осуществляется с учетом современных мировых стандартов, а также пожеланий, бюджета заказчика.

Прямое сотрудничество с производителями и заключение взаимовыгодных контрактов на поставку их продукции обеспечивает компании возможность реализовать оборудование на привлекательных условиях с доставкой в любую точку РФ, страны СНГ и ближнего зарубежья.

Тех-Мед – эксперт оснащения медучреждений