Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Медицинская мебель из Италии - ваш выбор в пользу качества и функциональности

Мебельные гарнитуры из Италии пользуются огромным спросом во всем мире. Такая популярность объясняется очень просто: изделия итальянских мастеров отличаются не только оригинальным и стильным дизайном, но и бесподобным качеством. Стремясь высоко удерживать планку качества, производители Италии всегда остаются верны своим принципам - и потому компания «Тех-Мед» выбрала для вас медицинскую мебель известных итальянских брендов: Malvestio, Vernipoll.

Эта высококачественная мебель уже успела отлично зарекомендовать себя при эксплуатации в самых разных медицинских учреждениях - от небольших амбулаторий до современных лечебно-диагностических комплексов. Теперь у вас тоже есть возможность купить медицинские столы, шкафы и другие предметы обстановки, при изготовлении которых итальянскими мастерами были учтены все требования гигиеничности, эстетичности и функциональности.

Что отличает качественную медицинскую мебель из Италии?

1. Долговечность и практичность материалов

Для изготовления медицинской мебели итальянские производители используют натуральные или синтетические материалы, которые соответствуют всем наивысшим стандартам экологичности. Независимо от вида материала, будь то натуральное дерево, ламинат или технополимер, готовые элементы обстановки прослужат вам много лет и будут успешно выполнять поставленные задачи.

2. Высокое качество обработки

Качественная медицинская мебель должна быть стойкой к механическим повреждениям и воздействиям агрессивных веществ. Производители Италии добиваются этого путем использования современных материалов и специальной обработки поверхностей. Одним из важных достоинств продукции итальянских брендов является то, что шкафы, столы, кровати и любая другая высококачественная медицинская мебель поддается чистке и дезинфекции без малейшего ущерба для внешнего вида.

3. Модульная комплектация

Выбрав мебель из Италии для оснащения вашей клиники, вы сможете создать оптимальные условия труда для каждого сотрудника. Благодаря модульной комплектации, легко подобрать медицинскую мебель для разных по площади и планировке помещений и обеспечить максимальный комфорт и для врача, и для пациента.

4. Стильный дизайн

Как и в производстве мебели для дома, при изготовлении медицинской мебели производители из Италии ориентируются на современные требования эстетики. Убедиться в этом вам поможет каталог компании Тех-Мед: в нем вы увидите разные серии, которые отличаются друг от друга как комплектацией, так и дизайном. Яркая и современная мебель от Marsel, лаконичные комплекты от Plaster, стильные и качественные изделия от Vernipoll - все это поможет вам создать в вашем медицинском учреждении приятную и располагающую атмосферу, в которой будет приятно находиться и вашим сотрудникам, и вашим клиентам.

5. Функциональность

Каждый элемент итальянской медицинской мебели в полной мере соответствует своему назначению и отличается функциональностью. Удобные ручки и дверцы, компактные размеры, вместительные полки - эти и многие другие преимущества, в сочетании с практичностью и красотой, делают качественную медицинскую мебель из Италии лучшим выбором для каждой современной клиники.

Говоря о медицинской мебели из Италии, нельзя обойти стороной вопрос цены. По сравнению с продукцией отечественного производства, итальянская мебель для больниц и аптек стоит дорого, но за эту цену вы получаете изделия, которые будут служить вам на протяжение многих лет и останутся привлекательными даже после многих циклов санитарной обработки. Именно поэтому компания "Тех-Мед" рекомендует вам идти по пути выгодного приобретения качественной медицинской мебели из Италии!