Лабораторной автоклав с фронтальной загрузкой Astell 43 литра
Лабораторный автоклав Astell емкостью 43 литра представлен в двух модификациях: классической и расширенной. Классическая модель требует добавления воды при каждой процедуре. Модель AutoFill оснащена резервуаром, откуда недостающая жидкость поступает в стерилизатор. Резервуар нужно заполнить водой один раз на длительный срок.
Особенности лабораторного автоклава
Устройство работает от обычных однофазных сетей, его можно включать не только в крупных исследовательских, но и в небольших лабораториях. Техника может использоваться в лабораториях для очистки посуды, инструментов, жидкостей. На дверце системы установлен сенсорный дисплей, через который осуществляется управление работой стерилизатора. Предусмотрена функция отсрочки старта, которая расширяет возможности работы с автоклавом.
Преимущества модели
Устройство выбирают для лабораторий по нескольким причинам:
- гибкие режимы;
- отсрочка старта;
- безопасность при эксплуатации;
- многоступенчатая система уровней доступа;
- работа с однофазными сетями;
- автоматический слив конденсата.
Подсоединение к системе канализации не требуется - устройство подает конденсат в трубки, которые можно отвести к любой подходящей емкости.
- Вы обращаетесь в компанию
- Мы формируем предложение (КП), направляем вам договор с условиями сотрудничества
- Продукция резервируется
- Происходит расчет
- Осуществляется поставка оборудования
- Выполняется установка и настройка
- Обучаем ваш персонал работе с техникой
- Предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание
- ГАРАНТИЯ ОТ ПОДДЕЛОК100% оригинальная продукция
- КАЧЕСТВОу нас только
европейское,
лучшее качество! - ГАРАНТИИот производителя
на всё
оборудование! - ДОСТАВКАпо всей
территории
России и СНГ! - СЕРВИСна высшем
уровне, в любом
регионе России и СНГ! - РЕЗЕРВАЦИЯ
ТОВАРАбезопасная авторизация