Лабораторный микроскоп B-293PLi Optika Microscopes
Лабораторный микроскоп B-293PLi от Optika Microscopes - универсальное оптическое оборудование, выпущенное в Италии. Это техника нового поколения для лабораторий, которая широко применяется в медицине, производстве, промышленности, науке. Устройство подойдет как опытным, так и начинающим пользователям. Настроить прибор очень легко, а сломать его невероятно сложно - корпус микроскопа выполнен методом литья.
Технические данные
Лабораторный микроскоп имеет:
- тринокулярную насадку с вращением 360 градусов;
- головку в форме поворачиваемого четырехпозиционного револьвера;
- грубую и точную фокусировку;
- инновационный излучатель X-LED;
- литой корпус из стали;
- центрированный конденсор Аббе.
Высота микроскопа - 370 мм, ширина - 235 мм, длина - 290 мм, вес - 6,5 кг. Это не самый легкий микроскоп в линейке итальянского производителя Optika Microscopes, но именно данная модель располагает наиболее солидным функционалом. Он незаменим в лаборатории или в серьезном вузе, на предприятии или в автомобильном сервисе.
Преимущества
Микроскоп имеет много достоинств, эта модель отличается серьезным функционалом. В отличие от других устройств, модель имеет предметный столик, который скользит сразу по двум осям - X и Y. Для перемещения по оси Y предусмотрена специальная ременная передача. Конструкция сложная, но она достаточно проста в эксплуатации.
Головка револьвера движется благодаря использованию подшипникового механизма. Подшипник отличается устойчивостью к износу и надежностью, у него есть солидный запас прочности. Подсветка X-LED только добавляет преимуществ модели. Это система, которая имеет резерв 50 тысяч часов. Она отличается экономичностью и не потребляет много энергии. При этом лампа обеспечивает яркий белый свет.
Стандартные опции / Микроскоп B-293PLi
- Микроскоп B-293PLi;
- Окуляр WF10×/20 мм;
- Окуляр WF 15×;
- Окуляр WF 20×;
- Микрометрический окуляр WF10×/20 мм;
- Микрометрический слайд, толщина 1 мм, див. 0,01 мм;
- Объектив E-PLAN IOS 4×/0,10;
- Объектив E-PLAN IOS 10×/0,25;
- Объектив E-PLAN IOS 20×/0,40;
- Объектив E-PLAN IOS 40×/0,65;
- Объектив E-PLAN IOS 60×/0,80;
- Объектив E-PLAN IOS 100×/1,25 (масляный);
- Поляризационный набор (только для фильтров, серия В-290);
- Вращающийся столик для поляризационного набора;
- Встраиваемый С-адаптер для датчика 1/2̕̕”;
- Встраиваемый С-адаптер для датчика 2/3”;
- Защитный противопылевый чехол, тип 3;
- Солнечная батарея;
- Фото адаптер для системы с подключенным процессором и для полноформатного зеркального фотоаппарата.
- Нагревающийся столик с цифровым датчиком температуры для серии В-290;
- Набор для чистки оптики.
| Производитель | Optika Microscopes |
|---|
Вы обращаетесь в компанию
Мы формируем предложение (КП), направляем вам договор с условиями сотрудничества
Продукция резервируется
Происходит расчет
Осуществляется поставка оборудования
Выполняется установка и настройка
Обучаем ваш персонал работе с техникой
Предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание
ГАРАНТИЯ ОТ ПОДДЕЛОК100% оригинальная продукция
КАЧЕСТВОу нас только
европейское,
лучшее качество!
ГАРАНТИИот производителя
на всё
оборудование!
ДОСТАВКАпо всей
территории
России и СНГ!
СЕРВИСна высшем
уровне, в любом
регионе России и СНГ!
РЕЗЕРВАЦИЯ
ТОВАРАбезопасная авторизация














