Система управления данными Endodigi для кольпоскопии
Система управления данными Endodigi выпускается аргентинским производителем Ecleris. Устройство имеет широкую сферу применения, оно особенно востребовано в гинекологии для проведения кольпоскопии. Endodigi используется для общих осмотров и хирургии.
Компактное устройство подключается по USB. Система уже оснащена необходимым программным обеспечением для записи данных в видео- и аудио-формате. Информация сохраняется в цифровом виде, ее можно систематизировать, отправляя в базу. В дальнейшем это значительно облегчает поиск данных. В процессе съемки оператор может управлять оборудованием с помощью ножной педали, которая входит в комплект.
Отрезки записи, которые не несут полезной информации, удаляются - для этого предусмотрена специальная функция. Это позволяет сохранять больше пространства на диске во время записи. Другие функции устройства:
- автоматическое формирование отчетов;
- передача данных в форматах wmv, jpg;
- импорт данных;
- обработка изображений;
- печать изображений на принтере.
| Производитель | ECLERIS |
|---|
Вы обращаетесь в компанию
Мы формируем предложение (КП), направляем вам договор с условиями сотрудничества
Продукция резервируется
Происходит расчет
Осуществляется поставка оборудования
Выполняется установка и настройка
Обучаем ваш персонал работе с техникой
Предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание
ГАРАНТИЯ ОТ ПОДДЕЛОК100% оригинальная продукция
КАЧЕСТВОу нас только
европейское,
лучшее качество!
ГАРАНТИИот производителя
на всё
оборудование!
ДОСТАВКАпо всей
территории
России и СНГ!
СЕРВИСна высшем
уровне, в любом
регионе России и СНГ!
РЕЗЕРВАЦИЯ
ТОВАРАбезопасная авторизация




















