Тележка для отделения стерилизации с 2 секциями ISO - код SY 5000
Целиком выполнен из легкосплавного листового материала AlMg3 с толщиной анодирования 10 микрон. Двустворчатая дверь с углом открытия 270, с магнитной блокировкой в открытом положении и с фиксацией в закрытом положении двумя вертикальными задвижками в верхней и нижней части.
Дополнительно двери фиксируются под углом 256 для мойки в стерилизационной камере. 1 внешняя ручка на узкой стороне. Мощная нескручиваемая станина, окрашенная порошковыми эпокси- полиэстерными красителями (80 микрон). Система крепления Шаттла к каталке- платформе изготовлена из нержавеющей стали.
Противоударная защита по периметру основания из серой нескользящей резины.2 неподвижных и 2 поворотных колеса диаметром 160 мм из резины Super Elastic на шарикоподшипниках с уплотнительной прокладкой для герметизации и вилками из оцинкованной стали. Центральный тормоз. Эти шкафы приспособлены к перевозке на грузовике и к мойке / дезинфекции в камере при t 80C.
Производитель | ALVI (Италия) |
---|
- Вы обращаетесь в компанию
- Мы формируем предложение (КП), направляем вам договор с условиями сотрудничества
- Продукция резервируется
- Происходит расчет
- Осуществляется поставка оборудования
- Выполняется установка и настройка
- Обучаем ваш персонал работе с техникой
- Предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание
- ГАРАНТИЯ ОТ ПОДДЕЛОК100% оригинальная продукция
- КАЧЕСТВОу нас только
европейское,
лучшее качество! - ГАРАНТИИот производителя
на всё
оборудование! - ДОСТАВКАпо всей
территории
России и СНГ! - СЕРВИСна высшем
уровне, в любом
регионе России и СНГ! - РЕЗЕРВАЦИЯ
ТОВАРАбезопасная авторизация