Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог
Закрытая аспирационная система TY-CARE Exel Neo/Paed неонатальная 6СН, 32 см, Y-адаптер 2,5/3.0/3.5 мм

Закрытая аспирационная система TY-CARE Exel Neo/Paed неонатальная 6СН, 32 см, Y-адаптер 2,5/3.0/3.5 мм

Закрытая аспирационная система TY-CARE Exel Neo/Paed неонатальная 6СН, 32 см, Y-адаптер 2,5/3.0/3.5 мм

Цена:
по запросу
Количество
Описание и технические характеристики

Компания «Тех-Мед» предлагает к приобретению закрытую аспирационную систему TY-CARE Exel Neo/Paed для неонатальной практики.

Модель: 6СН, длина — 32 см, оснащён Y‑адаптером с размерами 2,5/3,0/3,5 мм.

Особенности и модификации:

  • система со сменными Y‑образными коннекторами для интубационных трубок;
  • система с несменным L‑образным коннектором для интубационных трубок;
  • система с коннектором типа «манифолд».

Технические характеристики:

  • размеры: Fr5, Fr6, Fr7, Fr8, Fr10;
  • длина: от 310 до 460 мм;
  • страна‑производитель: США.

Система разработана для минимизации риска вентилятор‑ассоциированных пневмоний и иных инфекционных осложнений во время продолжительной искусственной вентиляции лёгких. С её помощью можно стерильно отсасывать слизь и промывать санирующий катетер. Среди преимуществ — закрытый вакуумный клапан (позволяет контролировать процесс санации) и практичный коннектор для подключения к вакуумной системе.

Классификация:

  • код ОКПД2: 32.50.13.110 (шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты);
  • код КТРУ: 32.50.13.110‑00005064 (катетер аспирационный трахеальный).

Описание согласно КТРУ: изделие представляет собой гибкую трубку (чаще всего из пластика) для периодического удаления жидкостей и полутвёрдых веществ из верхних дыхательных путей пациента. Длина трубки — 40–56 см (16–22 дюйма), диаметр небольшой — это позволяет вводить её в эндотрахеальную трубку. Конструкция обычно включает гладкий корпус с закруглённым дистальным кончиком, отверстия на конце и по бокам, а также клапан, которым можно управлять пальцем — он позволяет регулировать давление при аспирации. Изделие подсоединяется к вакуумной системе и ёмкости для сбора аспирата через удлиняющую трубку большего диаметра. Предназначено для удаления избыточных выделений из трахеи, глотки, бронхов и лёгких. Изделие рассчитано на однократное применение.


Этапы работы с заказчиками
  • обращение в компанию
    Вы обращаетесь в компанию
  • формируем предложение
    Мы формируем предложение (КП), направляем вам договор с условиями сотрудничества
  • резервация продукции
    Продукция резервируется
  • рассчет
    Происходит расчет
  • поставка оборудования
    Осуществляется поставка оборудования
  • установка и настройка
    Выполняется установка и настройка
  • обучение персонала
    Обучаем ваш персонал работе с техникой
  • гарантийное и сервисное обслуживание
    Предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание
Почему следует купить товар именно у нас:
  • гарантия от подделок
    ГАРАНТИЯ ОТ ПОДДЕЛОК
    100% оригинальная продукция
  • лучшее качество
    КАЧЕСТВО
    у нас только
    европейское,
    лучшее качество!
  • гарантии от производителя
    ГАРАНТИИ
    от производителя
    на всё
    оборудование!
  • доставка по всей территории России и СНГ
    ДОСТАВКА
    по всей
    территории
    России и СНГ!
  • сервис на высшем уровне
    СЕРВИС
    на высшем
    уровне, в любом
    регионе России и СНГ!
  • резервация товара
    РЕЗЕРВАЦИЯ
    ТОВАРА
    безопасная авторизация