Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Каталки медицинские для перевозки пациентовМедицинское оборудование является обобщенным понятием. К данной категории следует относить различные столы, кровати, медицинские каталки и пр. Относительно современных каталок медицинских можно сказать следующее: с помощью трансформации они могут использоваться как для транспортировки больного, так и для его обследования, а также для  проведения определенных медицинских манипуляций. Медицинские каталки обеспечивают оперативность работы докторов, а также значительную экономию пространства, что особенно важно в медицинских учреждения любого профиля, включая скорую медицинскую помощь. Медицинская каталка предназначена для транспортировки больного внутри лечебного учреждения или для экстренной транспортировки на вертолете, самолете и т.д.

Современный рынок медицинской мебели предлагает учреждениям широкий ассортимент таких высокотехнологических изделий как каталки медицинские. Особенностью подобных каталок является наличие специальной рентгенпрозрачной столешницы, позволяющей сделать снимок без перемещения пациента. Стоит отметить, что на каталки медицинские можно поместить также аппараты ИВЛ, мониторы или баллоны с медицинским газом.

Компания «Тех-Мед» занимается продажей современной медицинской мебели, как отечественного производителя, так и зарубежного. На сегодняшний день в каталоге данной компании вы можете отыскать современные, оборудованные по последнему слову техники каталки медицинские, к примеру, каталка с ренгенопрозрачным ложе, которая совместила в себе модный и стильный дизайн, а также отличное качество и безупречную функциональность. Кроме того, имеются каталки медицинские для пациентов с повышенным весом. Все представленные товары отвечают высочайшим международным стандартам качества, гарантируют длительную и надежную эксплуатацию. Помните, что приобретаемая медицинская мебель должна отвечать самым высоким характеристикам качества.

Более подробно о каталках