Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Тот факт, что вы сейчас на нашем сайте, говорит о том, что вы еще не выбрали поставщика для оснащения вашей поликлиники, государственного или частного лечебного заведения, лаборатории, института или другого учреждения.

Закупить медицинское оборудование – дело непростое. Поэтому перед тем, как остановить свой выбор на той или иной компании, возникает масса размышлений, сравнений, сомнений. Ведь хочется на 200% быть уверенными, что:

• Ваш заказ будет оформлен быстро и оперативно.
• Доставка не займет много времени.
• Оборудование будет качественным, функциональным и современным.
• В кабинетах не будет неприятно пахнуть химией или красками от мебели.
• Все предметы будут удобными, легкими в использовании, комфортными и презентабельными.
• Вся медицинская мебель и оборудование прослужат долго.
• Сервисный персонал компании-поставщика будет вежлив и доброжелателен.

Для медицинского заведения или салона красоты важно купить не только антураж и солидный декор, а действительно нужную мебель для лечебного процесса. Качество деталей, комплектующих, сборки и используемых материалов должно быть самым высоким. Т.е. все оборудование должно отвечать санитарным, гигиеническим и техническим нормам нашего законодательства.

К любому предмету запрашивайте сертификаты качества. Высоким спросом сегодня пользуется медицинская мебель от производителя – как правило, это экономичней и выгоднее. Так вы не переплачиваете посредникам и имеете дело с компанией, которая разбирается в специализированном оборудовании «от» и «до».

Продуманность и практичность помогут комфортно принимать пациентов, хранить инструменты, выполнять процедуры и операции, обеспечивать отдых и эффективную работу персонала. Большое значение также имеют вспомогательные предметы: столы, тумбы, удобные кушетки, банкетки. Широкий ассортимент позволит подобрать оптимальную комплектацию под любые размеры кабинетов, больничных палат, приемных, лабораторий.

Производителей специализированного оборудования сегодня много. Это Италия, Турция, Финляндия, Израиль и многие другие. Отечественная же мебель медицинская, цена на которую более приемлема, не уступает по качеству и долговечности иностранным аналогам. Кроме того, российское оборудование отличается также хорошим дизайном, простыми в уходе поверхностями и легкостью использования. Материалы, которые используются для производства - в основном нержавеющая сталь, ламинат, технополимеры, пластик или металл.

Мы предлагаем оптовые и розничные условия, гарантию на все оборудование, доставку и сборку мебели на месте. Оснащение любых помещений и качественная медицинская мебель в Москве – наша работа. Мы всегда рады слышать ваши положительные отзывы и приятные слова. Для этого стоит работать.

Как сказал Брайан Трейси: «В основе каждой успешной сделки лежит доброжелательное отношение к клиенту». Мы следуем этому правилу и рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Уверены, что сложности вам ни к чему. Сделайте свой правильный выбор сейчас!