Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Оснащение медицинских учреждений качественным оборудованиемКомпания ООО «Тех-Мед» предлагает комплекс услуг, направленных на качественное и оперативное оснащение больниц медицинским оборудованием, проектирование помещений лечебный учреждений таким образом, дабы в них было комфортно и медицинскому персоналу, и пациентам. География нашей деятельности – Москва, Московская область, другие регионы Российской Федерации и страны СНГ.

Основные преимущества обращения в нашу компанию:

1. Оснащение медицинским оборудованием сопровождается оказанием профессиональных консультативных услуг относительно таких важных вопросов, как проектирование кабинетов, применение медицинских технологий, проведение монтажных работ, пусконаладочные действия и пр. 
2. Мы стараемся решать вместо заказчика все, даже, казалось бы, несущественные вопросы, что позволяет клиенту не отвлекаться от своей основной работы. За годы работы в данном сегменте рынка мы успели реализовать достаточно большое количество проектов «под ключ». 
3. При закупке нужного объема оборудования наши клиенты отмечают демократичность ценовой политики ООО «Тех-Мед», при этом качество техники остается неизменно высоким, соответствующим Государственным Стандартам и другим нормативным актам. 
4. Поставка медицинского оборудования проводится в минимальные сроки, причем нами может осуществляться транспортировка не только на территории России, но и в страны СНГ. Обратите внимание, что каждая единица техники сопровождается регистрационными удостоверениями и сертификатами соответствия.

Необходимо оснащение медицинских учреждений? Теперь это не проблема, ведь на рынке есть компания «Тех-Мед», работающая в таких направлениях, как:

- продажа продукции лучших производителей (Uzumcu, EgoZlin, Te-Pa Medical и др.);
- сборка оборудования на территории объекта клиента;
- гарантийное и постгарантийное обслуживание;
- консультирование по наиболее актуальным вопросам.

На сегодняшний день нашими услугами уже успели воспользоваться многие медицинские учреждения, и ни один клиент не пожалел о сделанном выборе. Мы готовы предоставить лучшее оборудование, различные аппараты и специализированную мебель абсолютно всем: для нас не важно, это клиническая больница или медицинский центр, частное медицинское заведение или больница скорой медицинской помощи, перинатальный центр или детская клиническая больница, частная клиника или сеть поликлиник.

Более подробнее...