Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Оснащение медицинских учрежденийКомпания «Тех-Мед» предлагает комплексное оснащение различных медицинских учреждений, от косметологических кабинетов и санаториев до специализированных клиник и научных лабораторий.

Наша работа начинается с создания проекта, согласно которому подбирается необходимое оборудование. Его перечень зависит от профиля медицинского учреждения и целей его работы. Мы оказываем услугу в полном объеме, от начала до конца, начиная от формирования проекта и до ввода в эксплуатацию всех единиц оборудования. На каждый прибор имеется сертификат соответствия и регистрационное удостоверение, выдаваемое при его регистрации.

Комплексное оснащение медицинским оборудованием учреждений включает следующие виды деятельности:


- составление спецификации на оборудование, подготовка подробного списка техники и мебели;
- тщательный подбор и установка мебели в каждом помещении;
- сбор и обработка данных о необходимом оборудовании, с указанием характеристик и числа единиц;
- составление проектного задания;
- проектирование медицинских и лабораторных кабинетов;
- поставка оборудования;
- ввод в эксплуатацию всех видов техники, поставляемых в медицинское учреждение;
- гарантийный и постгарантийный ремонт, обслуживание техники;
- обучающие курсы для специалистов учреждения по эксплуатации оборудования.

Компания «Тех-Мед» является крупным поставщиком и осуществляет следующие цели деятельности:


- Подготовка проекта для медицинского учреждения с учетом необходимых видов деятельности, пожеланий клиента и его финансовых возможностей. При этом мы учитываем последние тенденции в сфере медицинского оборудования, исследует технические возможности для установки того или иного аппарата и условий для его размещения. При решении комплексных задач мы устанавливается совместимые устройства, которые могут быть объединены в одну сеть.

- Обеспечить наиболее эффективное размещение мебели и техники в каждом помещении, что способствует нормальному функционированию оборудования и созданию комфортных условий для врачей и пациентов.

- Подготовка технических заданий для проектировщиков, чтобы установленное оборудование было обеспечено электроэнергией, водой, вентиляцией и другими инженерными ресурсами, подбор вспомогательного оборудования для функционирования техники.

Поставка техники и мебели для медицинских учреждений осуществляется шаг за шагом, для того чтобы обеспечить оборудованию наилучшие условия для транспортировки и хранения. Установка производится только в полностью отремонтированные кабинеты.

Врачи и работники медицинского учреждения могут пройти обучение, в ходе которого они изучают особенности функционирования того или иного прибора. Для сложного современного оборудования возможны не только краткосрочные курсы, но и углубленное изучение работы и всех особенностей аппарата.

«Тех-Мед» гарантирует вас быстрое реагирование на ваш запрос, выгодные цены и внимательный подход к каждому клиенту.