Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Современные медицинские центры, больницы, поликлиники становятся все более комфортабельными, предлагая своим пациентам не только высокое качество лечения, но также и комфорт. Не последнюю роль в обеспечении комфорта играет медицинская мебель.

На современном рынке медицинская мебель представлена большим выбором: кажется, не так сложно найти варианты, которые устроят по всем характеристикам. Но как только приступаешь к выбору, начинаешь понимать, что найти идеальную мебель не так легко - одни модели не подходят по эксплуатационным характеристикам, другие не вписываются в интерьер больничных помещений, третьи не устраивают в плане стоимости. Что делать в этом случае? Искать компромиссы между своим желаниями и реальностью? Вовсе не обязательно: отличный выход из положения - медицинская мебель на заказ от компании «Тех-Мед».

Чем примечательна медицинская мебель от нашей компании? В первую очередь, возможностью получить мебель, которая устроит вас по всем характеристикам, начиная от габаритов, дизайна и заканчивая функционалом, стоимостью.

Почему нужно обращаться именно к нам?

Продажа медицинской мебели - одно из основных направлений компании «Тех-Мед». Мы уже достаточно долгое время работаем на рынке, прочно занимая нишу лидера в своей области.

Мы готовы предложить вам:

- широкий выбор медицинской мебели: операционные столы, кушетки, шкафы, перевязочные кресла и другие предметы мебели, оборудования для операционных блоков, для отделений реанимации, для стационаров;

- безупречное качество. Вся мебель, предлагаемая нашей компанией, соответствует строгим гигиеническим требованиям, жестким мировым стандартам. Мы сотрудничаем только с серьезными мировыми производителями, качество продукции которых проверено временем и десятками тысяч врачей и пациентов;

- великолепные эксплуатационные характеристики медицинской мебели. Мы тщательно следим за развитием рынка медицинского оборудования, мебели, выбираем лучшие решения в этой области, предлагая их вам. Медицинская мебель от «Тех-Мед» - это оптимальное соотношение надежности, функциональности, эргономичности.

Не столь важно, что именно вас интересует, функциональная мебель для операционных, лабораторная металлическая мебель или детская мебель для отделения педиатрии, вы можете быть уверены, что среди предлагаемого нами выбора вы без труда найдете то, что устроит вас по всем характеристикам.

Мы нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым нашим клиентом, а потому стараемся создать максимально комфортные условия для наших покупателей. Мы не просто предлагаем вам широкий выбор медицинской мебели, не только гарантируем европейское качество, но осуществляем доставку по всей территории России и СНГ, а также сервис в любом регионе стран доставки.

Если вас интересует оптимальное сочетание высокого качества, функциональности медицинской мебели и доступной стоимости, обращение в «Тех-Мед» станет лучшим выбором. Мы ждем ваших заказов! 8(495) 509-74-21