Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Как открыть медицинский центр

Открыть новый медицинский центр – это трудоемкий процесс, который требует профильных, узкоспециализированных знаний, но, при грамотном подходе, станет прибыльным и выгодным бизнес-проектом. Организация «Тех-Мед» оказывает полное содействие своим клиентам, которые планируют открыть филиал медицинского центра или новую больницу. Оснащение необходимым оборудованием объектов медицинского профиля с компанией "Тех-Мед".

Как открыть медицинский центр с нуля

Принимая решение заниматься коммерческой деятельностью в области медицины, у любого предпринимателя возникает целый ряд вопросов:

  1. Выгодно ли открывать медицинский центр?
  2. Сколько стоит открыть медицинский центр?
  3. Как открыть медицинский центр?

Самостоятельное решение всех этих вопросов потребует массы времени и усилий. С помощью специалистов компании «Тех-Мед» этот вопрос можно решить быстро, эффективно и грамотно.

Открыть медицинский центр: с чего начать?

Первоначальным этапом при создании медучреждения служит выбор направления. Будет ли это косметология, пластическая хирургия, терапевтические услуги, стоматология или, возможно, планируется открыть детский медицинский центр? По каждому направлению существуют определенные нормы и требования согласно СНиП и СанПиН, кроме этого, есть нормативы по техническому оснащению, метражу, особенностям отделки, освещения и вентиляции от Роспотребнадзора. Разрешительные документы, сертификаты и лицензии – еще один важный этап, пройти который достаточно сложно.

Открытие медицинского центра с компанией «Мед-Тех»

Специалисты организации – квалифицированные юристы с большим практическим опытом работы в сегменте. Вы сможете получить исчерпывающую информацию и полный алгоритм действий по вопросу как открыть медицинский центр. Кроме этого, мы готовы предложить действенную практическую помощь в организации бизнеса:

  1. Проанализировать выбранный объект.
  2. Вынести экспертное заключение о пригодности выбранной территории.
  3. Составить программу площадей.
  4. Рассказать, как открыть медицинский центр – бизнес план развития.
  5. Выполнить все проектные и инженерные работы.

Теперь вы знаете, что нужно, чтобы открыть медицинский центр. Дело за малым – позвонить консультанту компании и посетить наш офис.

Все еще думаете, как открыть частный медицинский центр? Обращайтесь к нам! Компания «Мед-Тех» окажет полное содействие на всех этапах реализации вашей бизнес-идеи. С нами новый медицинский центр или открытая клиника – это доступная реальность!