Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Намерены приобрести наркозный аппарат, но не знаете, какой модели отдать предпочтение? Познакомьтесь с ассортиментом оборудования компании «Тех-Мед». Мы реализуем современную технику медицинского назначения, отвечающую высоким стандартам. Среди модельного ряда представлены наркозные аппараты, созданные производителями стран СНГ и дальнего зарубежья. Каталог товарных позиций постоянно обновляется. Следите за ассортиментом и не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением.

Надежный наркозный аппарат — залог безопасности пациентов

Современное оборудование для анестезии выпускается в широком ассортименте. Функциональные возможности и надежность наркозно-дыхательных аппаратов позволяют проводить сложнейшие операции, минимально снизив риск гибели пациентов вследствие неправильной дозировки анестетиков или сбоя в работе техники. Приобретение качественного оборудования расширяет возможности медицинских клиник, позволяя увеличить спектр предоставляемых услуг и повысить их качество.

Наркозные аппараты, созданные профессионалами, помогают решить и другие вопросы — увеличить количество плановых операций, повысив рентабельность работы медицинских центров. Обновление медицинской базы за счет нового функционального оборудования позволяет соответствовать высоким стандартам здравоохранения, завоевать авторитет среди коллег и оставаться востребованными у клиентов.

Функциональные особенности наркозных аппаратов

Наркозные аппараты, реализуемые «Тех-Мед», не просто подают анестетики в организм пациента, с их помощью можно быстро реагировать на состояние больного — изменять дозировку лекарственных средств, осуществлять контроль за подачей кислорода и анестезирующего газа. Несколько режимов управления упрощает процесс, делает его более точным и оперативным.

В каталоге «Тех-Мед» представлен широкий перечень медицинской техники и оборудования, мы закупаем и реализуем клиентам наркозные аппараты, обеспечивающие высокую степень безопасности пациентов. Оборудование оснащено «контролерами» уровня кислорода в газовой смеси, функцией экстренной подачи О², системой блокировки подачи закиси азота.

Наркозные аппараты от «Тех-Мед»

Компания «Тех-Мед» реализует широкий ассортимент медицинского оборудования в Москве. Десятки разновидностей наркозно-дыхательных аппаратов помогают медцентрам выбрать технику, отвечающую конкретным потребностям, учитывая специфику проводимых хирургических операций.

«Тех-Мед» сотрудничает с надежными поставщиками, авторитет которых безупречен, а добросовестность проверена на практике. Мы предлагаем технику, аналоги которой находились в эксплуатации и отлично себя зарекомендовали. В работе ориентируемся на отзывы высококлассных практикующих специалистов.

Любые вопросы, относительно качества и принципа работы медицинской техники, вы можете обсудить с нашим консультантом.

Как выбрать наркозный аппарат