Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог


Как выгоднее купить лабораторное оборудование?Выбор и покупка лабораторного оборудования требует от покупателя не только профессиональных знаний, но и умения ориентироваться в предлагаемом товаре. Кроме технических характеристик и финансовой доступности, нужно учитывать специфику эксплуатации прибора и степень его безопасности. Не меньшее внимание нужно обращать и на производителя продукции, ведь это тоже гарантия качества оборудования, гораздо выгоднее приобрести более дорогую модель известного бренда, которая многократно окупится в эксплуатации, чем более дешевое, но не проверенное оборудование.

При выборе лабораторного оборудования нужно учесть следующие характеристики:

Размеры и емкость модели приобретаемого оборудования;
Производительность прибора;
Функциональность модели;
Соответствие требованиям для работы с определенными веществами или при выполнении определенных операций;
Удобство и простота использования;
Стоимость оборудования;
Уровень безопасности использования.

Наиболее простым в обращении считается механическое оборудование. Электрические приборы более функциональны и производительны, но не всегда покупка мощного электроприбора оправдана экономически – при небольшом объеме работ простое механическое устройство предпочтительнее.

Более сложные, высокотехнологические устройства рекомендуется приобретать для осуществления операций, требующих повышенной точности и соблюдения определенных условий.

Мы поможем вам выгодно купить лабораторное оборудование!

Наша компания занимается продажей высококлассного медицинского оборудования уже более 20 лет. Мы ведем постоянный мониторинг рыка медицинских устройств и всегда можем предложить своим клиентам самые выгодные модели – в зависимости от потребностей и финансового положения покупателя.

Специалисты нашей компании занимаются разработкой проектов лабораторий, с комплексным подбором всего необходимого оборудования. Такой подход к оснащенности помещений позволяет достичь максимальной функциональности подразделения при минимальных тратах на дополнительное оборудование. В каждом конкретном случае подбирается наиболее подходящий комплект устройств, позволяющий решать те или иные медицинские задачи.

Постоянная работа на рынке медицинского оборудования позволяет нам всегда быть в курсе цен на различные устройства. Это необходимо для подбора медицинской аппаратуры в интересующем клиента ценовом сегменте – от самых простых, но надежных бюджетных устройств, до инновационных моделей с множеством дополнительных функций.

Специализация нашей компании – это поставка оборудования для 4 основных направлений медико-биологических лабораторных исследований:

научной работы;
клинической диагностики;
гистологии и цитологии;
вспомогательных репродуктивных технологий.

У нас можно найти самое разнообразное лабораторное оборудование, купить которое можно выбрав по каталогу или обратившись непосредственно к менеджерам магазина.