Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог


Диагностическая медицинская техникаДля диагностики в медицинских и лабораторных центрах используется специализированная техника. Аппаратные возможности клиник растут с каждым днем. Раньше для определения некоторых заболеваний нужно было проводить полноценную операцию. Сегодня в этом нет необходимости - можно обойтись диагностическим комплексом. Медицинская диагностическая техника развивается, открывая перед медиками новые возможности.

Виды техники

Производители медицинской техники выпускают:

- Функциональные устройства. 
- Аппараты УЗИ, КТ, МРТ. 
- Эндоскопические устройства. 
- Лабораторные системы. 
- Аппараты экспресс-диагностики.

Медицинская лабораторная техника - это отдельная категория устройств, которые применяются для исследований. В этой категории представлены такие аппараты, как микроскопы, анализаторы, специализированные комплексы. Оборудование используют для получения плазмы, исследования физиологических жидкостей и образцов материалов. Аппараты экспресс-диагностики находятся в этой же категории, однако они применяются для узкой сферы исследований. Не всегда можно провести диагностику с помощью такой системы.

Эндоскопические системы значительно повысили качество медицины. Благодаря неинвазивным и малоинвазивным исследованиям и операциям стало меньше осложнений после оперативного вмешательства. Производители располагают лабораториями медицинской техники, где испытывают свои новинки. После этого устройства отправляются на обязательную сертификацию.

Фирмы медицинской техники разрабатывают более эффективные аппараты, применяя новейшие технологии. Оборудование поставляется вместе с гарантией. Отзывы о многих устройствах можно найти на российских и зарубежных сайтах.

Покупайте медтехнику у нас

Найти новейшую медтехнику можно у нас на сайте. Мы реализуем современные системы диагностики и лабораторную технику от ведущих производителей. В каталоге магазина можно выбрать устройства, которые идеально подойдут для конкретных медицинских нужд. Наша компания медицинской техники напрямую сотрудничает с ведущими производителями продукции. Мы получаем информацию о новинках первыми и сразу уведомляем покупателей о появлении новых аппаратов.

Устройства имеют гарантию о производителя. Также вы можете прямо на нашем сайте подобрать необходимые опции для оборудования. Опции расширяют функционал техники, выпускаемой производителем. В каталоге представлено немало европейских компаний, работающих на мировом рынке. Представлены и российские бренды, использующие западные технологии в своих новинках.

Стоимость техники у нас максимально доступная, магазин не работает с посредниками, поэтому наценка минимальная. Вы можете обратиться к представителю компании, если вам требуется помощь в выборе аппарата или услуги комплексного оснащения медицинского центра. Техника будет доставлена в сжатые сроки, мы гарантируем оперативность и индивидуальный подход.