Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог


Медицинские аппаратыСовременные медицинские аппараты, приборы и системы открывают новые возможности в диагностике заболеваний и терапии. Это техника, разработанная с использованием новейших технологий и открытий в науке. Производители медицинских аппаратов стремятся использовать инновации для развития точности диагностики и повышения других характеристик устройств.

УЗИ в медицине

Широкое применение получили ультразвуковые аппараты. Это устройства, которые работают по особому принципу. Медицинские диагностические аппараты УЗИ используются для исследования тканей и органов. С их помощью можно выявить на ранних стадиях серьезные заболевания, которые еще можно вылечить. Раньше такие заболевания выявляли только на поздних стадиях, когда лечение было уже бесполезным.

Ультразвуковые медицинские аппараты используются практически во всех сферах медицины. Они нашли применение в гинекологии и акушерстве, урологии, кардиологии, педиатрии. Сегодня аппараты и сканеры разных классов можно найти не только в медицине - их эффективность оценили даже ветеринары.

ЭКГ: здоровье сердца

ЭКГ - еще один аппарат, который перевернул медицину. Благодаря ему можно своевременно обнаруживать нарушения сердечного ритма и назначать лечение. Сегодня существует несколько режимов исследования с помощью ЭКГ. Во время работы с таким прибором результаты исследования появляются немедленно. В большинстве случаев поставить диагноз можно сразу. Разработано немало устройств для ЭКГ, купить медицинский аппарат можно для больниц, стационаров, нужд скорой помощи, домашнего использования.

Использование суточных мониторов

Не все нарушения можно выявить сразу, поэтому пациентам устанавливают суточные мониторы. С их помощью удается проследить за сердечным ритмом, кровоснабжением миокарда и другими процессами. Оборудование используется круглосуточно - днем и во время сна. Это открывает возможности для диагностики организма в разных состояниях.

Суточные мониторы используют во время сна, занятий спортом, движения, отдыха. Это важно для проверки кровоснабжения организма и работы сердца. Некоторые сердечные нарушения возникают под нагрузкой. Мониторинг назначают не только пожилым людям - разработаны приборы для разных возрастных групп. Имеются устройства, которые используются только в клинических условиях. Но производители выпускают и такие приборы, которые легко использовать дома.

Лазерное оборудование

Лазерные аппараты медицинские также изменили медицину. Это оборудование для терапии и проведения операций любой сложности. Устройства применяются в медицине и косметологии, их сфера применения практически безгранична. Лазерные приборы и аппараты, оборудование медицинского назначения не оставляю шрамов, исключают риск заражения, позволяют проводить сложные процедуры с минимальной кровопотерей.

Где купить медицинский аппарат? В компании "Тех-Мед" можно подобрать устройства с любым функционалом. Имеются новинки ведущих западных производителей.