Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог


Серия палатной мебели Marsel Vernipoll

Серия палатной мебели Marsel VernipollЯркость, современные формы и функциональность — вот основные характеристики палатной медицинской мебели Marsel.

Спроектированная исходя из критериев нового эстетического уровня, гарантии качества и практичности, серия Marsel создает обстановку, отличающуюся приятным уютным видом и удобством для пациентов. Плавность, окружность линий, использование современных материалов, таких как технополимеры, теплые цвета ламинатов, тумбочки и шкафы с ручками из мягкой резины или внедрения в дверцы — все это придает мебели особый стиль, функциональность и безопасность в использовании.

Благодаря широкой гамме разных функциональных комбинаций, каждое изделие этой серии в состоянии удовлетворить самые разнообразные специфические требования. Все модели кроватей могут быть укомплектованы полным набором аксессуаров.

Спроектированная особым образом серия тумбочек гарантирует широкую гамму функциональных решений, соответствующих требованиям различных отделений больницы: односторонние, двухсторонние, с боковым держателем для бутылок, со столиком или без него, с мягкими безопасными ручками или внедренными в сами дверцы. Цены на Vernipoll вас приятно удивят.

Серия палатной мебели Plaster Vernipoll

Серия палатной мебели Plaster VernipollМноголетний опыт работы и технологических изысканий, а также внимание к нуждам пациентов — вот основа создания новой серии медицинской мебели Plaster.

Передовые функциональные технологии позволили создать предметы палатной обстановки, характеризующиеся эргономичностью, надежностью и удобством в использовании. Торцы кроватей, дверцы шкафов и тумбочек производятся из специальных тенополимеров приятных цветов.

Эта серия отличается также особенными ручками тумбочек и шкафов, которые представлены в двух вариантах: ручка из хромированного стального прутка или пластиковая ручка, устанавливаемая в специально предназначенное для нее круглое углубление в дверце.

Покупателю не придется долго разбираться с монтажом и установкой. На тумбы, шкафы, столы, кровати Vernipoll инструкция достаточно проста и понятна. Помощь специалистов, аккредитованных производителем, не требуется.

Простые и строгие линии создают современный свежий образ этой серии. Элегантный выпуклый профиль шкафов, шкафов-антресолей и тумбочек представляет собой новшество в интерпретации пространства, поддержании гигиены и комфорта пациентов. Это отлично дополняется особым дизайном торцов кровати, отвечающих требованиям функциональности, надежности и удобства.

Известный производитель медицинской мебели Vernipoll

Фабрика медицинской мебели «Верниполл» (Vernipoll, Италия) работает с 1980 г. Благодаря большой функциональности и высокому качеству продукции она является одним из крупных европейских производителей. Постоянное стремление к повышению качества. На сегодняшний день мебель занимает одну из лидирующих позиций в области оснащения медицинских учреждений. Широкая гамма продукции Vernipoll s.r.l включает в себя серию тумбочек, шкафов, столов и серии стульев для палат, отличающихся эргономичностью, элегантным дизайном, прочностью, удобством в использовании и долговечностью.

На официальном сайте Vernipoll s.r.l. представлена мебель из различных материалов - технополимеров, ламинат, биламинат, многослойного ламината для больниц и других медицинских учреждений.

Производство медицинской мебели Vernipoll отличается своим разнообразием и удовлетворит спрос любого медицинского учреждения. Изготавливают мебель из экологически чистых материалов, не подвергающихся воздействию моющих и дезинфицирующих веществ.

«Тех-Мед» - официальный дистрибьютор итальянского производителя. Мы создали одно из немногих представительств Vernipoll в России, Казахстане, Беларуси: купить любое из изделий вы сможете, просто позвонив нашему консультанту. О доставке, сборке, обслуживании мы позаботимся сами. Прайс на нее вы можете запросить у наших менеджеров. Ознакомьтесь с каталогом Vernipoll на нашем сайте - качество, дизайн и функциональность этой мебели вас не разочаруют!