Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Медицинская мебельКомпания ООО «Тех-Мед» осуществляет единичные и комплексные поставки медицинской мебели для различных медицинских учреждений. Спектр медицинской мебели очень разнообразен, в частности:  для детских медицинских учреждений, родильных домов, хирургических отделений, операционных, амбулаторий, стационаров.
Компания ООО «Тех-Мед» является официальным дистрибьютором компании Vernipoll s.r.l. Фабрика Vernipoll s.r.l производит весь спектр медицинской мебели для медицинских учреждений различного профиля. Компания ООО «Тех-Мед» поможет реализовать любой проект, как по медицинским тендерам, по национальным медицинским программам, так и по частным запросам клиентов.

- Медицинская мебель - это очень важная составляющая медицинских учреждений. Немаловажное значение имеет качество мебели. Мебель,  изготовленная из экологических материалов, не подвергающих воздействию дезинфицирующих и моющих веществ – это действительно качественная медицинская мебель. Дизайн мебели разработан по современным технологиям, с учетом запросов медицинских учреждений различного профиля. Медицинская мебель от компании Vernipoll s.r.l. обладает не только высоким качеством и низкими ценами.  В связи с высоким качеством медицинской мебели, современным дизайном, умеренными ценами компания Vernipoll s.r.l. стала одной из ведущих фирм на российском рынке по продаже медицинской мебели.

- Тележки медицинские фирмы Vernipoll s.r.l. имеют богатое разнообразное медицинское назначение. Это тележки раздаточные, тележки для раздачи лекарств, тележки для скорой помощи и т.д. Тележки для отделений скорой помощи снабжены комплексом необходимых аксессуаров и приспособлений  для медицинских инструментов и медицинского оборудования для оказания неотложной помощи пациентам. Корпус тележек выполнен из тех полимеров и биламината, стойких к царапинам.

- Кушетки медицинские необходимы для осмотра пациента и при различных терапевтических процедурах. Тележки имеют две секции. Спинная секция регулируется газовой пружиной. Спектр кушеток предусматривает кушетки медицинские для гинекологического обследования и различных косметологических процедур. Гинекологические кушетки имеют три секции, спинная и ножная секции  регулируются без шаговым механизмом. Кушетка гинекологическая снабжена парой съёмных, ориентируемых в любом направлении опор для ног и выдвижным лотком из нержавеющей стали. Кушетка медицинская с изменяемой высотой ложа может применяться для различных медицинских и косметологических мероприятий. Изменение высоты кушетки электрическое с помощью пульта управления. Кушетка имеет колеса, что способствует легкому перемещению. Спинная секция регулируется газовой пружиной. Цветовая гамма кушеток очень разнообразна.

- Шкафы и столы палатные изготовлены из техполимеров и ламината. Яркость и функциональность – это основные характеристики палатной мебели. Теплые цвета придают мебели палатной особый стиль. Благодаря различным функциональным комбинациям и решениям медицинская палатная мебель может удовлетворить самые разнообразные требования пациентов и персонала. Широкий выбор кресел для релаксации предлагает максимальную функциональность при использовании в любом медицинском учреждении  и домах отдыха, гериатрических центрах. Наполнение кресел для отдыха выполнено из полиуретана, который препятствует компрессии мышц. Подлокотники снабжены мягкой основой, опускаются. Кресла для релаксации оснащены двумя поворотными и откидными подставками для ног для максимального комфорта пациентов. Обшивка кресла выполнена из огнестойкого и моющего кожзаменителя, не имеет швов и не подвергается воздействию дезинфицирующих средств. Кресла для релаксации выполнены в различных модификациях, спинка может раскладываться с помощью газовой пружины. Некоторые модели таких кресел снабжены колесами и дополнительными аксессуарами: инфузионной стойкой, подлокотниками для забора крови.

- Кресло донорское необходимо в больничном учреждении при различных трансфузионных мероприятиях. Кресло донорское компании Vernipoll s.r.l трехсекционное, с изменение высоты, снабжено пультом управления. Спинная секция приводится в вертикальное положение, угол наклона изменяется с помощью газовой пружины. Подлокотники подвижные, ориентируются в любом направлении. Ложе имеет функцию Тренделенбург. Обивка кресла - кожзаменитель, стойкий к воздействию дезинфицирующих веществ. Кресло для забора крови оснащено дополнительными аксессуарами: инфузионная стойка, лоток для медицинских инструментов, держатель бумаги гигиенической.

- Каталки медицинские необходимы для перевозки пациентов. Каталки двухсекционные, как  с фиксированным ложе,  так и с изменением высоты, с функциями Тренделенбург/Антитренделенбург, спинная секция регулируется газовой пружиной. Ложе каталок может быть рентгенопрозрачным по всей длине ложа. Каталки снабжены боковыми ограждениями и втулками для аксессуаров, картером со встроенными отделениями для газового баллона и вещей пациента. Каталка осуществляет перемещение пациентов как внутри больничного помещения, так и снаружи, во внеболничном пространстве.

- Тумбочки медицинские – это обязательный атрибут медицинских палат.  Качество тумбочек очень высокое. Корпус выполнен из стального листа и окрашен эпоксидным порошком. Качество материала позволяет проводить регулярную дезинфекционную обработку. Дизайн тумбочек разнообразен: тумбочки одно-двусторонние с независимым столиком. Внутри тумбочек установлены съёмные полки. Дверцы имеют петли с углом в 110 градусов. Наружный держатель для двух бутылок расположен со стороны пациента.

- Немаловажное значение имеют кровати для интенсивной терапии. Первостепенное значение уделяется при разработке дизайна кроватей для интенсивной терапии для удобства пациентов и персонала на этапах реабилитации и оказания экстренной медицинской помощи. Такие кровати, как правило, четырехсекционные и с изменяемой высотой ложа; оснащены функциями Тренделенбург/Антитренделенбург, рентгенопрозрачным ложе и имеют устройство быстрой разблокировки CPR в экстренных случаях; кнопочный пульт управления электрическими приводами, как для персонала, так и для пациентов. Держатели аксессуаров обеспечивают разностороннюю доступность к пациенту. Такие кровати обеспечивают доступный уход за пациентом и быстроту при выполнении операций повседневного и внепланового ухода за пациентами. Секции из ABS можно полностью снимать для обеспечения дезинфекционной обработки. Торцы кроватей съёмные, выполнены из техполимеров или пластикового ламината, имеют разнообразную цветовую гамму.

Кровати медицинские снабжены гигиеническими матрасами. Наполнитель матраса медицинского полиуретан, обеспечивающий противопролежневый эффект. Чехол матрасов выполнен из водонепроницаемой ткани, стойкой к воздействию дезинфицирующих и моющих веществ, а так же к термической обработке 100 градусов Цельсия.

- Кровати медицинские функциональные подлежат для стационаров и амбулаторий различного профиля. Кровати бывают с цельным ложе,  двух-трех-четырехсекционные. Кровати оснащены так же съёмным ложе. Секции кроватей могут регулироваться газовыми пружинами, электромеханическим способом, зубчатой рейкой и винтовыми ручками. Высота ложа кроватей может изменяться с помощью газовой помпы и электроприводом. Для удобства в оказании медицинской помощи пациентам, кровати можно привести в состояния Тренделенбург/Антитренделенбург. Медицинские кровати оснащены всеми необходимыми аксессуарами: боковые ограждения, инфузионные стойки, дуга для активации пациента, рентгенопрозрачное ложе, функция удлинения секции, держатели судна и т.д.

- Мебель из нержавеющей стали отличается своим качеством и надежностью. Медицинская мебель из нержавеющей стали создается с учетом множества элементов разнообразной функциональной направленности, что соответствует самым высоким требования операционных и хирургических отделений. Качество нержавеющей стали гарантирует высокую износостойкость и надежность при дезинфекционной обработке. Ассортимент медицинской мебели из нержавеющей стали очень разнообразен, а именно: шкафы медицинские для хирургических инструментов и лекарственных веществ, мойки медицинские хирургические, шкафы стерилизационные, шкафы для эндоскопов, тележки медицинские различного специализированного назначения, модульная мебель для операционных.

- Мойки медицинские хирургические по типологии различаются как одно-двух-трехместные.  Цельная емкость мойки имеет форму, которая препятствует попаданию брызг на руки. Панели моек хирургических над и под емкостью съемные. Подача воды осуществляется с помощью ножной педали, локтевого рычага и фотоэлемента. Мойки медицинские хирургические имеют современный дизайн и высокое качество. Шкафы медицинские для хирургического инструментария  и медикаментов соответствуют самым высоким требованиям хирургических отделений.  Глухие дверцы и фасады изготовлены тамбурным способом  и имеют противопыльную прокладку по всему периметру. Стеклянные дверцы с закаленным стеклом производятся из алюминиевого анодированного профиля, угол открывания дверцы 110 градусов, или тамбурным способом из нержавеющей стали, со стеклом по центру. Ящики выдвижные на телескопических направляющих, съемные. Внутренние полки регулируются по высоте.

- Медицинские шкафы для медикаментов и хирургических инструментов – это соответствуют мировым стандартам медицинской мебели. Стерилизационные шкафы и шкафы для эндоскопов оснащены ультрафиолетовыми лампами. Шкафы имеют программируемые устройства с таймерами и функцией экстренного отключения ламп. Стерилизационные шкафы  предназначены для содержания хирургических инструментов в стерильном состоянии. Шкафы для эндоскопов имеют выдвижные направляющие со специальными пластиковыми держателями, которые предназначены для эндоскопов. Столы инструментальные и тележки медицинские из нержавеющей стали имеют различное медицинское назначение и  предназначены для хирургических отделений, операционных и для медицинских учреждений различного профиля. С

- Современный дизайн столов инструментальных и тележек медицинских соответствует различным потребностям медицинского персонала и пациентов, удобны в пользовании, стойки к износостойкость, а также к обработке дезинфицирующими веществами. Отдельная линия медицинских тележек предусмотрена для скорой медицинской помощи. Тележки для неотложной медицинской помощи оснащены комплексом приспособлений и аксессуаров для осуществления реанимационных мероприятий для спасения жизни людей. Тележка анестезиолога имеет выдвижные ящики на телескопических направляющих, лотки для лекарственных средств, поручни для подвешивания необходимого медицинского инструментария. Эта тележка – помощь анестезиологу при проведении экстренных операционных мероприятий. Тележки  медицинские для операционных оснащены различным спектром корзин для медицинских материалов и хирургических инструментов, представляют для хирургов комфортную зону для работы.

- Кровать и кресло для родовспоможения гарантируют женщинам максимальный комфорт и надежность. Ширина ложа, эргономичность и различные дополнительные аксессуары обеспечивают удобство и свободу движений, позволяя роженице принимать такие положения, которые позволяют наилучшим образом справиться со схватками и непосредственно с родами. Компания Vernipoll s.r.l  выпускает две модели акушерских кроватей: одна с изменением высоты гидравлической помпой, другая с изменением высоты электроприводом. Обе модели оснащены электроприводом для изменения положения спинной и бедренной секций с пультом управления. Обивка акушерской кровати и кресла для родовспоможения выполнена из термоспаенного кожзаменителя. Такой способ позволяет изготавливать подушки без швов, что способствует непроницаемости материала. Такая ткань непроницаема для влаги, жидких биологических веществ, а так же обеспечивает стойкость к моющим и дезинфицирующим веществам.

- Детские медицинская мебель (пеленальные столы, кроватки для новорожденных, детские медицинские кровати) изготовлена из экологически чистых материалов, стойких к воздействию дезинфицирующих и моющих веществ, не имеет острых краев и безопасна для детей. Детская медицинская мебель имеет приятную цветовую гамму. Дизайн мебели соответствует современным запросам  детских медицинских учреждений.

Подробнее