Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Медицинская мебель для педиатрииВоодушевленная детскими играми и фантазией малышей Vernipoll создает линию детская мебель для педиатрии.

Новые цвета и плавные формы для хорошего настроения и полного контроля деток. Вся корпусная мебель изготовлена из полированного стального листа высшего сорта, толщина 0,8 мм и окрашена эпоксидным порошком с электростатическими и антибактериальными свойствами. Рама основания изготовлена из трубчатой стали, способствующей укреплению все конструкции. Ножки выполнены из стальной трубке диаметром 60 мм, и имеют наконечники из термопластических материалов, также диаметром 60 мм, регулируемые по высоте для коррекции возможных неровностей пола. Глухие двери, фасады ящиков и все другие деревянные части, выполнены из биламината с кромкой из ABS по периметру , округленный по углам. Ручка выполнена из мягкого резинового материала.

Пеленальные столики Vernipooll большой выбор. Пеленальный столик с ванночкой Vernipoll - Столешница модульного стала, состоит из пеленального столика и ванночки, изготовлена единым элементом из ABS методом горячей штамповки, имеет бортики и закругленные углы для избавления нанесения травм младенцам. Ванночка оснащена термостатическим смесителем для контроля температуры. Цельность столешницы обеспечивает легкую санитарную обработку. Пеленальный столик оснащен съемным матрасом. Лампа для обогрева младенцев Vernipoll.

Пеленальный комодик с матрасам, матрасик по форме пеленального столика. Кроватка для новорожденных съемная из плексигласа Vernipoll. Тележка кровати выполнена из стальных труб высшего сорта, окрашенных эпоксидным порошком. Тележка предусматривает возможность установки кровати под 3-мя разными углами, предоставляя несколько позиций для расположение новорожденного. Кроватка для новорожденных съемная из плексигласа с хромированной тележкой. Также у кровати можно поменять двойные колеса, набор из 4-х двойных колес, различной формы( коровка, мишка и котик). Кроватка для новорожденных Vernipoll , элегантного и уютного дизайна. Конструкция кроватки является одновременно легкой и прочной.

Стальной корпус обеспечивает стабильность и устойчивость крепления к постели мамы, а стеночки из прозрачного пластикового материала открывает обзор новорожденного для мед персонала. Люлечка создана для комфортабельного и непрерывного общения матери и ребенка, что очень важно с первых дней жизни младенцев и в то же время исключает любую возможность выпадения ребенка или его случайного сдавливания со стороны матери. Люлечка легко крепится к любому типу кровати и комплектуется фигурным матрасиком.

Кровать детская двухсекционная с электрическим изменением  высоты ложа, тренделинбург и антитренделенбург Vernipoll

- изменение высоты электрическое.

-изменение положения спинной секции газовым пистоном с фиксатором, управляемым боковой ручкой.

-Изголовье и изножье, а также боковые ограждения выполнены из мягкого полиуретана.

-4 двойных самоориентирующийся колеса с тормозом.

Кровать детская для младшего возраста двухсекционная с механическим изменения ложа с тренделенбургом и антитренделенбургом Vernipoll

- ручная регулировка высоты ложа.

- изменение положения спинной секции газовым пистоном с фиксатором, управляемым боковой ручкой.

- Изголовье и изножье, а также боковые ограждения выполнены из мягкого полиуретана.

- 4 двойных самооринтирующися колеса с тормозом.

Кровать детская с изменяемой высотой ложа, тренделенбург/антитренделинбург.

Кровать детская с изменяемой высотой ложа при помощи гидравлики, без тренделенбурга/антитренделенбурга.

Столик сегментный основа столика полностью выполнена из стального трубчатого профиля с окраской эпоксидным порошком. Столешница из дпс биламината с закругленной безопасной кромкой. Габаритные размеры 60-60-50 см.

Кресло для кормления «Мамочка»

Создано в ответ на запрос итальянских роддомов в необходимости иметь специальное комфортабельное сиденье для кормления младенца грудью, что стимулировало бы материнское чувство, которое развивается в следующие за родами мгновения, в то время как новоявленная мама испытывает сильную усталость и боль и особенно подвержена родовой депрессии. Мамочка- это поэтический образ мамы, которая «обнимает» новую мамочку, чтобы дать ей поддержку, защиту и комфорт.

Исключительно функциональное кресло особенно подходит для чтения и отдыха, поскольку позволяет расслабить позвоночник и «разгрузить» воротниковую зону, плечи и поясницу. Подголовник, который при использования при кормлении может перемещаться в право или влево, для комфортабельного отдыха может быть легко выдвинуть верх, перевернут и зафиксирован. Кресло выполнено из упругого полиуретана, форма сиденья отвечает требованиям новоявленным мам, каркас из окрашенного алюминия имеет выдвигающуюся подставку для ног и вращающийся подголовник для отдыха во время кормления. Для легкости перемещения кресла на 2-х ножках установлены ролики. Большой выбор цветов.

Подробнее