Заказать выезд специалистаОбратный звонок
0
Каталог

Новая современная серия палатной мебели. Спроектирована, исходя из критериев нового эстетического уровня, гарантии качества и практичности, создает обстановку, отличающуюся приятным уютным видам и удобством для пациентов. Очень важно что бы пациент во время лечения находился в комфорте.

Медицинская палатная мебель из технополимера и ламинатаМебель на столько стала функциональной что удобство обеспеченны как для пациента так и для медсестры и врача. Новая современная медицинская мебель имеет: Плавность, округлость линий, использование современных материалов, таких как технополимеры, теплые цвета ламинатов, тумбочки и шкафы с ручками из мягкой резины или внедренные в дверцы- все это придает нашей медицинской мебели особый стиль, функциональность и безопасность в использовании.

Благодаря широкой гамме различных функциональных комбинаций, каждое изделие этой серии в состоянии удовлетворить самым разнообразным и специфическим требованиям.

Спроектированная особым образом серия тумбочек гарантирует широкую гамму функциональных решений, соответствующих требованиям различных отделений больницы: односторонние, двухсторонние, с боковым держателем для бутылок, со столикам или без него, с мягкими безопасными ручками или внедренными в сами дверцы.

Медицинские шкафы выполнены из многослойного пластикового ламината, одно-двух-и трехместные, могут иметь различную внутреннюю комплектацию; каждой из моделей  шкафов соответствует собственный шкаф-андресоль.

Медицинские тумбочки –корпус выполнен из стального листа толщ.8/10, окрашен эпоксидным порошком. Крышка тумбочки производиться из многослойного пластикового ламината толщиной 8 мм, или, по запросу из штампованного АВС с бортиками и встроенной планкой для полотенца.

Многолетний опыт работы и технологических изысканий, а также внимание  к нуждам пациентов- вот основа создания новой серии мебели.

Подробнее